«Жилищный проект» в Петербурге посетят гости из Тихвина

01.10.2013

Агентство недвижимости «Квартирный вопрос», входящее в состав Санкт-Петербургской палаты недвижимости, организовало для жителей Тихвина бесплатные автобусные туры на выставку-семинар «Жилищный проект».

«Многие жители Тихвина не знают о работающих в Ленинградской области программах улучшения жилищных условий, особенностях участия в долевом строительстве и приобретения готового жилья. Некоторые даже не знакомы с предложениями от застройщиков, агентств недвижимости. Мы решили восполнить этот пробел – заказали два автобуса, один из которых повезет граждан на «Жилпроект» 5 октября, а второй – 6-го. Люди смогут получить всю информацию о рынке недвижимости из первых рук», – рассказала директор агентства «Квартирный вопрос» Надежда Бикус.

По ее словам, предложение посетить выставку-семинар вызвало нескрываемый интерес со стороны жителей Тихвина – не исключено, что практика организации бесплатных поездок продолжится.

Напомним, что выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 5 и 6 октября 2013 года в СКК (метро «Парк Победы»). Время работы – с 11.00 до 19.00 часов. Вход и все консультации – бесплатные.

БН.ру


Напоминаем, что Санкт-Петербургская палата недвижимости принимает активное участие в выставке "Жилищный проект". Приглашаем всех гостей выставки посетить наш коллективный стенд 5-6 октября в СКК у «Парка Победы». 

Время работы выставки: с 11.00 до 19.00.
Вход – бесплатный!