Омские риэлторы приняли участие в тренинг – семинаре

20.05.2015


НП СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» организовало для риэлторов тренинг – семинар, который состоялся 15 и 16 мая 2015 года в гостинице «Иртыш» и был посвящен построению выгодного бизнеса в условиях кризисного рынка.

Семинар провел Владимир Димитриадис – эксперт в области управления и организации продаж на рынке недвижимости, член Национальной Ассоциации Риэлторов (США), сертифицированный член Ассоциации CRB (США), имеет степень МВА. Он осуществляет бизнес консультирование по общему руководству риэлторской компанией.

В работе приняли участие более 120 специалистов, работающих на Омском рынке недвижимости.

По мнению президента Национальной палаты недвижимости Карпенко Нины Павловны, Владимир Димитриадис делал акцент на систематичности работы и, главное, ежедневном поиске (клиентов, объектов, встреч и т.д.). Ценность семинара в том, что он предоставил нам практическое руководство о том, что нужно делать и говорить, чтобы стать лучшим агентом.


                       

Бизнес тренер уделил время следующим вопросам: как работать с возражениями; как качественно провести презентацию объекта недвижимости; как грамотно вести телефонные переговоры.

Владимир Димитриадис – яркая, харизматичная и умеющая повести за собой личность. Он убеждает, вдохновляет и заставляет по-настоящему задуматься, что все в этой профессии, да, пожалуй и в жизни вообще, зависит только от тебя самого и того, что ты делаешь.

Таким образом мы все получили мощный заряд энергии, дополнительный стимул для того, чтобы работать и зарабатывать.