XI Всероссийский жилищный конгресс: 28-30 сентября, Санкт-Петербург

09.08.2016

Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости России пройдет 28-30 сентября 2016 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская». Конгресс состоится в рамках Гражданского Жилищного Форума.

По традиции, Конгресс соберет элиту рынка недвижимости России: каждый год в Петербург съезжаются более 1 600 руководителей исполнительной и законодательной власти, крупнейших агентств недвижимости, строительных, банковских и страховых организаций из всех регионов России.

Представительный состав дополняется насыщенной деловой программой: в рамках Конгресса состоится более 40 мероприятий по самым актуальным темам рынка недвижимости, строительства, ипотечного кредитования.

В первый день работы Конгресса, 28 сентября, пройдут мастер-классы, тренинги и бизнес-туры. Ведущие российские бизнес-тренеры и практикующие эксперты расскажут о новых технологиях работы и стратегиях ведения бизнеса на рынке недвижимости, поделятся опытом увеличения объемов продаж. Участники бизнес-туров смогут найти новых партнеров среди крупнейших агентств недвижимости, застройщиков и банков Петербурга, самостоятельно ознакомиться с технологиями строительства и готовыми объектами недвижимости.

Второй день начнется с Пленарного заседания с участием федеральных и региональных руководителей органов исполнительной власти, глав крупнейших профобъединений страны. Состоятся конференции по жилищному строительству, профессиональному образованию на рынке недвижимости, информационным ресурсам, другим важнейшим темам. В рамках второго дня состоится Петербургский Ипотечный Форум.

Завершится второй день Конгресса на торжественной ноте - подведением итогов Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2016. Церемония пройдет в губернаторской резиденции К-2 на Каменном острове.

В третий день Конгресса состоятся конференции по перспективам риэлторского бизнеса, рекламе на рынке недвижимости, управлению брокерской компанией, элитной и зарубежной недвижимости.

На Конгрессе также пройдут круглые столы и панельные дискуссии по наиболее актуальным проблемам развития отрасли, новым возможностям работы на рынке.

Ознакомиться с проектом деловой программы Всероссийского жилищного конгресса и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте жилконгресс.рф