Северо-Западная палата недвижимости приняла участие в Жилищном Форуме

03.10.2016

В Санкт-Петербурге прошло самое масштабное мероприятие для профессионалов рынка недвижимости - Всероссийский Жилищный Конгресс. В этом году был побит рекорд по посещаемости и интересу к данному проекту, Форум посетили более 1900 участников.

Ежегодно Северо-Западная палата недвижимости принимает активное участие в Жилищном Форуме. Гости из регионов, а также жители и профессионалы рынка Санкт-Петербурга могли ознакомиться с деятельностью объединения на наших стендах на выставке В2В в «Прибалтийской» 28-30 сентября и на выставке Жилпроект, которая прошла в СКК 1 и 2 октября 2016 года.

В рамках Форума, 29 сентября, прошло ХI совещание руководителей профессиональных сообществ рынка недвижимости, на котором первые лица объединений из представительств Северо-Западного округа, активно обсудили проблематику региональных рынков недвижимости.

В этот же день состоялось важная дискуссия на острую тему о законодательном регулировании риэлторской деятельности. От Национальной палаты с докладом выступили Карпенко Нина Павловна, президент Национальной палаты недвижимости (Омск) о «Перспективах развития профессии риэлтор» и Щегельский Дмитрий Владимирович, глава представительства в Санкт-Петербурге, президент СРО НП «Санкт-Петербургская палата недвижимости» (Санкт-Петербург), о назревшей необходимости принятия данного закона.

Благодарим организаторов конгресса за отлично проведенное мероприятие.