Новости

20.02.2015 Поздравляем с 23 февраля!
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

24.12.2014 С наступающим!

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем Вас с наступающими праздниками! Желаем всем, чтобы Новый год принес Вам счастье, здоровье, удачу и много радости!

11.12.2014 Форум Действий

Председатель правления Северо-Западной палаты недвижимости Павел Созинов принял участие в Форуме Действий в качестве главы делегации от Санкт-Петербурга.

27.11.2014 Президент НПН Нина Карпенко приняла участие в Форуме предпринимателей

В Омске состоялся ряд мероприятий в рамках II ноябрьского Форума предпринимателей, участие в котором приняла президент Национальной палаты недвижимости, президент НП СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» Нина Карпенко.

17.11.2014 Эксперты обсудили тенденции рынка недвижимости регионов

Даже ведущие специалисты рынка недвижимости не всегда имеют исчерпывающее представление о том, какие тенденции определяют развитие рынка в регионах и отдельных городах. Между тем подобная информация зачастую необходима для успешной работы. В частности, без нее фактически невозможно проведение межрегиональных сделок.

18.09.2014 Павел Созинов: «Доверие потребителя» помогает бизнесу понять желания клиентов»

Председатель правления Северо-Западной палаты недвижимости Павел Созинов вошел в состав оргкомитета конкурса "Доверие потребителя".

Данное мероприятие на сегодня является единственным на рынке недвижимости Петербурга конкурсом, где в выборе победителей принимают участие сами потребители, голосуя за выбранные компании в интернете и на профильных выставках.

17.09.2014 Сергей Петров: Северо-Запад России становится центром законодательных инициатив

В преддверии начала работы Всероссийского жилищного конгресса Депутат Государственной Думы РФ, член Наблюдательного Совета Северо-Западной  палаты недвижимости Сергей Петров поделился своими оценками предстоящего события.

В частности, он отметил, что в Петербурге традиционно проходят мероприятия федерального уровня. В их число входит и Всероссийский жилищный конгресс.

04.09.2014 «Жилпроект откроется в начале октября

Выставка-семинар «Жилищный проект» пройдет 4-5 октября в Петербургском СКК. Время работы: с 11.00 до 19.00. Вход для посетителей бесплатный.

25.08.2014 Общий объем жилищных субсидий увеличивается на фоне сокращения помощи отдельным гражданам

Общий объем жилищных субсидий увеличивается, но размер помощи отдельным гражданам уменьшается. Такое мнение высказал председатель правления Северо-Западной палаты недвижимости Павел Созинов в рамках семинара по государственным жилищным программам, организованного Жилищным комитетом СПб для компаний, входящих в СРО «Санкт-Петербургская палата недвижимости».

01.08.2014 Павел Созинов: «аварийное» законодательство нуждается в серьезной доработке

30 июля члены Санкт-Петербургского регионального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) отчитались по итогам своей работы за первый год.

17.07.2014 Приглашаем на Гражданский Жилищный Форум

В Санкт-Петербурге с 1 по 5 октября 2014 года состоится IX Гражданский Жилищный Форум. Форум объединяет значимые мероприятия для российского рынка недвижимости, строительства и ипотечного кредитования.

17.07.2014 Павел Созинов: жители судятся за аварийные метры

Состоялось выездное совещание комиссии по строительству, жилищной политике и ЖКХ петербургского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт “За Россию”». Специалисты посетили проблемные дома, чтобы оценить ситуацию с реализацией программы расселения аварийного жилья в Санкт-Петербурге.
Об этом рассказывает председатель комиссии Павел Созинов.

11.06.2014 Павел СОЗИНОВ: наша цель - продвигать муниципальные инициативы
На днях Минюст зарегистрировал Фонд поддержки муниципальных инициатив. О целях и задачах новой структуры рассказывает исполнительный директор Фонда, член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Петербурге Павел Созинов.

10.06.2014 Эксперты рынка обсудили жилищные программы
Несмотря на значительное количество государственных программ помощи в улучшении жилищных условий граждан, агентства недвижимости и застройщики активно работают лишь с немногими из них. На круглом столе Санкт-Петербургской палаты недвижимости в рамках выставки «Жилищный проект», организованной ГК «Бюллетень недвижимости», эксперты рынка обсудили основные причины такой ситуации.

03.06.2014 Северо-Запад выступил за изменение отраслевого законодательства

На окружной конференции НОСТРОЙ по Северо-Западному федеральному округу представители профессионального сообщества озвучили свои предложения по совершенствованию законодательства в сфере саморегулирования и строительства.

29.05.2014 «НАРОДНЫЙ ФРОНТ» Петербурга обсудил проблемы долевого строительства

27 мая 2014 года в аппарате Полномочного представителя Президента РФ в СЗФО прошло совещание Комиссии по жилищной политике, строительству и ЖКХ Регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в г. Санкт-Петербург, «Деловой России», Национального объединения строителей и экспертной комиссии по правовым вопросам Координационного совета по развитию строительной отрасли СЗФО. Участники мероприятия отметили неэффективность механизма страхования ответственности застройщиков и недоступность общества взаимного страхования для региональных застройщиков.

27.05.2014 Петербургский Международный экономический форум 2014
Председатель правления "Северо-Западной палаты недвижимости" Павел Созинов на Петербургском Международном экономическом форуме 2014.

27.05.2014 Павел Созинов не исключает волны жилищного "недостроя" в регионе

В Санкт-Петербурге и в ближайших к мегаполису районах Ленинградской области застройщики вводят огромные объемы жилья, но интереса со стороны покупателей к нему все меньше - грядет затоваривание по некоторым сегментам.

20.05.2014 Наш новый телефон: (812) 320-80-58!

Уважаемые коллеги, сообщаем Вам об изменении номера телефона Исполнительной дирекции Северо-западной палаты недвижимости.

13.05.2014 Выставка недвижимости «Жилищный проект» откроется в начале лета

5 июня в театре «Балтийский дом» состоится 53-я выставка-семинар «Жилищный проект». Время работы: 17.00 – 21.00. Вход и консультации для посетителей бесплатные.


Новости 41 - 60 из 629
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец