Новости

28.04.2012 Павел Созинов: коммерческий наем - стратегия и тактика вопроса
Комиссия по промышленности, экономике и собственности ЗакСа Санкт-Петербурга провела депутатские слушания на тему «Социальный и коммерческий наем жилья: проблемы становления и пути решений».

27.04.2012 Заседание комитета прошло в Северодвинске
О том, как купить жилье в другом городе и об особенностях таких операций рассказывает председатель Комитета по межрегиональному сотрудничеству Северо-Западной палаты недвижимости Ольга Карпова.

24.04.2012 Покупка жилья: советы от «Жилищного проекта»
19 апреля в Петербурге выставку-семинар «Жилищный проект» за несколько часов посетило свыше 6 тысяч петербуржцев.

24.04.2012 Доходные дома изменят менталитет россиян
Система коммерческого найма позволит решить квартирный вопрос россиян и повысить мобильность населения.

20.04.2012 Прошла 42-я выставка – семинар «Жилищный проект».
19 апреля в театре «Балтийский дом» с успехом прошла 42-я выставка – семинар «Жилищный проект».

20.04.2012 Коммерческий найм обсудили в СЗФО
19 апреля прошел круглый стол, посвященный  взаимодействию органов власти и профессиональных участников рынка недвижимости на Северо-западе РФ

09.04.2012 Круглый стол: "Власть и бизнес: инвестиционные возможности рынка недвижимости"
Круглый стол пройдет в рамках выставки - семинара "Жилищный проект" 19 апреля.

19.03.2012 Сбербанк выбрал свой Вариант
ОАО «Сбербанк России» и АН «Вариант» подписали Договор о взаимодействии. Агентствам будет оказана информационная поддержка.

05.03.2012 Помочь обманутым дольщкам
Общественные приемные Владимира Путина в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области выступили с инициативой проведения межрегионального совещания по вопросам защиты обманутых дольщиков и внесения изменений в действующее законодательство. Эта инициатива была поддержана аппаратом полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Совещание собрало представительный состав участников.

05.03.2012 Проблемы дольщиков обсудили в аппарате полномочного представителя Президента РФ в СЗФО
Аппарат полномочного представителя Президента РФ в СЗФО совместно с представителями исполнительной и законодательной власти, представителями профессиональных союзов и ассоциаций провел совещание.

27.02.2012 Улучшение жилищных условий: практические советы
Как получить ипотечный кредит? К кому обратиться за покупкой строящегося и готового жилья? Какие предложения есть на рынке загородной недвижимости? Об этом и многом другом посетителям выставки-семинара «Жилищный проект» рассказали специалисты Санкт-Петербургской палаты недвижимости.

17.02.2012 Обращение Учредителей СРО Национальной палаты недвижимости
В конце декабря 2011 года на рынке недвижимости России в нашей с вами профессиональной среде произошло знаковое событие – было зарегистрировано Национальное объединение саморегулируемых организаций профессиональных участников рынка недвижимости. Три первых саморегулируемых объединения агентств недвижимости России в Омске, Санкт-Петербурге и Кемерово выступили учредителями этого союза.

06.02.2012 Приемная Путина и приемная по защите прав потребителей в сфере недвижимости по Северо-Западу подписали соглашение о сотрудничестве
Консультационная помощь жителям Санкт-Петербурга по вопросам недвижимости, долевого строительства, ипотечного кредитования, государственных жилищных программ и гармонизация законодательства в сфере жилищного строительства станут основными направлениями сотрудничества двух приемных.

01.02.2012 Агентству недвижимости "АмирА-Н" исполняется 3 года
Поздравляем всех сотрудников агентства недвижимости «Амира-Н» с Днём Рождения! Ваша деятельность направлена на развитие и процветание рынка недвижимости. Желаем Вам успешных творческих свершений, удачных начинаний, крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов. Мы искренне рады, что ваша компания достигла значительных успехов за 3 года профессиональной деятельности.
Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и воплотить в жизнь ваши самые смелые планы. Успеха и удачи в любых начинаниях!

31.01.2012 Общественная приемная В.В.Путина подпишет соглашение о сотрудничестве с общественной приемной по защите прав потребителей в сфере недвижимости
В пятницу, 3 февраля, в 11:00 состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина в Санкт-Петербурге и Общественной приемной по защите прав потребителей в сфере недвижимости по Северо-Западу в лице Северо-Западной палаты недвижимости по адресу: Конногвардейский бульвар, д.4, подъезд, 3.

18.01.2012 Специалисты по недвижимости выбирают стабильность и здоровый консерватизм
Векторы прогнозов, которыми поделились с «БН» руководители агентств недвижимости были разнонаправленными, но сходились в одном: если политическая и экономическая ситуация не изменится, в 2012 году рынок недвижимости останется стабильным.

18.01.2012 Группе компаний "Экотон" исполняется 20 лет.
Поздравляем всех сотрудников агентства недвижимости «Экотон» с двадцатилетним юбилеем компании! Ваша деятельность всегда была направлена на развитие и процветание рынка недвижимости. Желаем Вам успешных творческих свершений, удачных начинаний, крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов. Мы искренне рады, что ваша компания достигла таких грандиозных успехов и занимает заметное положение на рынке недвижимости. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и воплотить в жизнь ваши самые смелые планы. Успеха и удачи в любых начинаниях!

21.12.2011 Состоялось очередное заседание рабочей группы по обучению Санкт- Петербургской палаты недвижимости
На заседании было принято решение о расширении состава рабочей группы и приглашении руководителей компаний войти в её состав. Кроме того, были рассмотрены вопросы о подготовке к запуску третьего блока обучающих семинаров, включающего в себя вопросы проведения сделок на первичном и вторичном рынках жилья, на рынке аренды, коммерческой и загородной недвижимости.</p>

16.12.2011 В Архангельске обсудили саморегулирование
В начале декабря в столице Поморья прошла Неделя строительства и недвижимости. Ключевыми темами мероприятия стало развитие строительной отрасли региона и добровольное саморегулирование в сфере сделок с недвижимостью. 3 декабря в Архангельске в рамках Недели строительства и недвижимости открылась выставка-семинар для населения «Жилищный проект».

14.12.2011 Рынок недвижимости пока в позитиве
Рынок недвижимости почти оправился после недавних экономических потрясений: большинство его сегментов вернулись к своим докризисным показателям. В 2012-м аналитики не предрекают каких-либо кардинальных изменений: рост цен продолжится, а люди продолжат покупать недорогое жилье.


Новости 141 - 160 из 629
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец