Новости

14.12.2011 Дмитрий Щегельский: "Вступайте в команду единомышленников"
За прошедший год Санкт-Петербургская палата недвижимости удвоила состав, сегодня в партнерстве более 120 компаний. В Петербурге на рынке недвижимости работают порядка 300 агентств, которые до сих пор не входят ни в одно объединение. Так что возможности для роста профессионального объединения широки. Главное - предоставлять компаниям востребованные и актуальные сервисы, - считает президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости Дмитрий Щегельский.

09.12.2011 Палата провела совместный семинар с Росфинмониторингом
2 декабря в АЗИМУТ Отель состоялся семинар для членов Санкт-Петербургской палаты недвижимости. Мероприятие провел Евгений Краснов, начальник отдела надзорной деятельности и правового обеспечения Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу (ФСФМ). Агентствам рассказали о том, как проверять своих клиентов.

09.12.2011 АНОНС: 14 декабря в ИТАР-ТАСС пройдет пресс-конференция Санкт-Петербургской палаты недвижимости
Эксперты Санкт-Петербургской палаты недвижимости расскажут о последних тенденциях на рынке недвижимости, подведут итоги года, сделают прогнозы на 2012 год о том, какими будут цены при продаже, аренде жилья на первичном и вторичном рынках.

05.12.2011 ИНТЕРВЬЮ: Екатерина Романенко "Профобъединение - это социальный лифт"
Председатель правления Санкт-Петербургской палаты недвижимости Екатерина Романенко рассказала о том, как влияет на работу агентов по недвижимости участие компании в профессиональном сообществе.

05.12.2011 НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Специалистов приглашают на бесплатную конференцию по развитию рынка недвижимости, строительства и ипотеки
На официальном сайте выставки-семинара «Жилищный проект» продолжается регистрация профессионалов рынка недвижимости на конференцию «Анализ и прогноз развития рынка недвижимости, строительства и жилищного кредитования Петербурга и Ленобласти».

05.12.2011 СПН и «Горжилобмен» рассказали о городских программах
Санкт-Петербургская палата недвижимости (СПН) совместно с ГУ «Горжилобмен» провела семинар для руководителей агентств недвижимости, входящих в НП СПН на тему: "Городские жилищные программы, взаимодействие ГУ «Горжилобмен» с агентствами недвижимости".

30.11.2011 Агентство недвижимости "БЕНУА" и ИНЖЭКОН провели кейс-турнир
30 ноября 2011 года в ФГБОУ "ИНЖЭКОН" прошел кейс-турнир "Развитие рынка агентских услуг по недвижимости". По заданию кафедры АН "Бенуа" (входит в НП СПН) разработало кейс для студентов университета.

28.11.2011 ИНТЕРВЬЮ: Анастасия Казанская "Все грани бизнеса"
Брокерский комитет Санкт-Петербургской палаты недвижимости ведет работу уже второй год. За это время необычный формат общения, когда одно из агентств недвижимости партнерства открывает свои двери коллегам, стал в Палате очень популярным. Уже проведено более 15 совещаний, затрагивающих разные аспекты деятельности агентств недвижимости. О планах на будущий год рассказывает вице-президент, председатель Брокерского комитета Санкт-Петербургской палаты недвижимости Анастасия Казанская.

28.11.2011 ИНТЕРВЬЮ: Павел Созинов: "Защита прав граждан должна быть комплексной "
Представители Общественной приемной по защите прав граждан в сфере недвижимости и долевого строительства в Ленинградской области решают самые «горячие» проблемные вопросы. О том, как появился этот уникальный социальный проект, и что было сделано в последнее время силами приемной, рассказал ее руководитель Павел Созинов.

21.11.2011 СПН и Росфинмониторинг проведут семинар
2 декабря 2011г. состоится семинар-практикум: «Предупреждение отмывания преступных доходов и финансирования терроризма в организациях, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом. Критерии выявления операций, подлежащих контролю. Комментарий ФСФМ».

21.11.2011 2 декабря 2011 в АЗИМУТ Отель состоится мероприятие для дам Санкт-Петербургской палаты недвижимости
2 декабря 2011 состоится очередная встреча для участников Санкт-Петербургской палаты недвижимости, посвященная моде, красоте и здоровью (первое подобное мероприятие прошло в марте этого года).

21.11.2011 23 ноября пройдет совместный семинар с ГУ ГОРЖИЛОБМЕН
23 ноября 2011г. в 17.00 Санкт-Петербургская палата недвижимости совместно с ГУ «Горжилобмен» проводит семинар для руководителей агентств недвижимости - членов НП СПН (либо их заместителей) на тему: "Городские жилищные программы. Взаимодействие ГУ «Горжилобмен» с агентствами недвижимости".

21.11.2011 Иркутск поддержал Национальную палату
В начале ноября в Иркутске прошла межрегиональная конференция, участниками которой стали представители органов власти, саморегулируемых сообществ и профессиональных участников рынка недвижимости из разных регионов России. Ключевыми темами мероприятия стали добровольное саморегулирование и работа Национальной палаты недвижимости.

21.11.2011 ИНТЕРВЬЮ: Ольга Карпова: "Объединяя профессионалов"
В Северо-Западной палате недвижимости создан Комитет по межрегиональному сотрудничеству агентств недвижимости. Его возглавила Ольга Карпова, генеральный директор АН «Вариант», которое специализируется на межрегиональных сделках. Первое заседание Комитета состоится уже 30 ноября в Архангельске в рамках региональной программы развития выставки-семинара «Жилищный проект».

07.11.2011 Строители за Национальную палату
В конце октября в Санкт-Петербурге прошла VI практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области в условиях саморегулирования». Организаторы и участники конференции поддержали создание Национальной палаты недвижимости - объединения СРО агентств недвижимости разных регионов России. Это отражено и в итоговой резолюции.

07.11.2011 В ИНЖЕКОНе обсудили стандарты современного образования
2 ноября 2011 в ИНЖЕКОНе прошло XXIII Всероссийское совещание-семинар заведующих экономическими и управленческими кафедрами на тему: «Интегративный подход к реализации новых образовательных стандартов в области производственного менеджмента».

31.10.2011 ПОСТ-РЕЛИЗ: Палата презентовала стандарты
Потеря квартиры или нескольких миллионов рублей в результате некачественно проведенной сделки с недвижимостью – ночной кошмар для большинства россиян. Как повысить безопасность и качество операций с недвижимостью рассуждали представители ведущих агентств недвижимости Петербурга - участники круглого стола «Агентская деятельность на рынке недвижимости: прогресс или регресс?».

31.10.2011 На Кузбассе прошел форум по недвижимости
В октябре в Кемерово прошел Кузбасский форум недвижимости и ипотеки. Участники Форума поддержали создание Национальной палаты недвижимости и приняли решение об организации общественной приемной по защите прав потребителей, аналогичной той, что уже работают в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

31.10.2011 Выставка умножила контакты
Участники выставки-семинара «Жилищный проект» рассказали об эффективности проекта для агентств недвижимости. Эксперты отмечают, что в этом году наблюдается заметное оживление спроса. Растет не только количество интересующихся жильем, и количество реальных покупателей.

26.10.2011 ВНИМАНИЕ! 27 и 28 октября в исполнительной дирекции СПН не будет работать электронная почта и телефонная связь
По техническим причинам 27 и 28 октября 2011 в дирекции Санкт-Петербургской палаты недвижимости будет отсутствовать телефонная связь и Интернет.


Новости 161 - 180 из 629
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец